пятница, 27 февраля 2015 г.

Коробочка-корзинка

     Добрый день! Сегодня хочу показать "небольшую" коробочку (25*25*25 см), будет использоваться талантливой хозяйкой для ниток. Хоть размер немаленький-но стежка и синтепон очень хорошо держат форму, а ручки позволяют легко переносить содержимое), такие коробочки очень популярные у рукодельниц, я храню там много чего интересного и полезного.

среда, 25 февраля 2015 г.

Сумочка

Привет!!! Надо побольше писать, а то многое даже не фотографирую. Был у меня черный плотный лен, и все думала, куда ж его "пристроить"? Черная сумочка из льна так и просит яркий декор, что я  постаралась воплотить с помощью фетра, идея не моя, но полностью копировать я не могу)))  Сумочка в подарок девушке, мы незнакомы, но я надеюсь, что сумочка не будет лишней в гардеробе молодой девушки)) Все детальки пришиты вручную, ручки украшены яркими швами, подкладка яркая и обязательно кармашек для телефона))) Ну, вот как то так))

Одежка для табуреток

Добрый день! Покажу Вам немного скучного, но популярного для кухни одеяния))) Чехлы для табуреток, когда начинала первые-оказались маленькие)))) Потом придумала свою схему как вставить синтепон и одновременно резинки по периметру в кулиску, для фиксации на табуретке))) Стежка может быть любая, я пока остановилась на такой. На сегодня готово уже 2 комплекта, и думаю, будет продолжение